Пленка пароизоляционная Roober тип С 30 м.кв 1.6 м

Код товара: 21639 Штрихкод: 4810719000606 Бренд: Roober
32.65 руб/рул.
Рассрочка В рассрочку
от 3.27 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 4 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 4 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Roober тип С применяется в качестве паробарьера для защиты утеплителя и других элементов строительной конструкции от насыщения парами воды изнутри помещения в зданиях всех типов. Материал укладывается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях стен и утеплённой кровли, а также в перекрытиях. Материал имеет двухслойную структуру: одна сторона гладкая, другая - с шероховатой поверхностью для удерживания капель конденсата и последующего их испарения. Roober тип С позволяет сохранять теплоизолирующие свойства утеплителя и продлевает срок службы всей конструкции, защищает внутреннее пространство здания от проникновения частиц волокнистого утеплителя.

При монтаже Roober тип С не забывайте использовать специальные клеящие ленты для пароизоляции. Если проклеивать нахлесты пленки между собой, то это предотвратит попадание разрушительной влаги в стеновое, межэтажное и кровельное пространство.
Roober тип С является самым простым решение для защиты вашего утеплителя от влажного воздуха, ее нельзя использовать в качестве временного покрытия, а так же на холодных скатных кровлях потому, что она не выдержит ветровые нагрузки и может порваться.

Применение:
- теплая скатная кровля - со стороны мансарды
- наружная стена с наружным утеплением - со стороны дома
- межэтажное (цокольное, чердачное) перекрытие - со стороны нижнего этаж
- маркасная межкомнатная стена - с двух сторон
- наружная каркасная стена - изнутри помещения

Общие характеристики

  • Плотность 60 г/м.кв
  • Площадь рулона 30 м.кв

Размеры и вес

  • Размер 1.6*37.5 м

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары