ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Шпатлевка Knauf Ротбанд Паста Профи финишная 5 кг

Код товара: 21492 Штрихкод: 4620748690163 Бренд: Knauf
Рассрочка В рассрочку
от 2.11 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 20 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 17 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Готовая пастообразная финишная шпаклевка на виниловой основе. Обладает повышенной белизной, адгезией и трещиностойкостью. Идеально подходит для тонкослойного (на сдир) шпаклевания поверхности.

За счет высокой пластичности легко разравнивается и отлично заполняет мелкие неровности.

После высыхания поверхность готова под финишное покрытие краской или обоями.

Преимущества:
Мелкофракционный (размер фракции 25 микрон)
Высокая пластичность
Высокая адгезия
Возможность машинного нанесения
Выдерживает многократное замораживание
Повышенная белизна
Гладкая поверхность
Прочная поверхность

Применение:
КНАУФ-РОТБАНД ПАСТА ПРОФИ применяется внутри помещений для финишного шпаклевания поверхности гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, оштукатуренных и бетонных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста при подготовке под высококачественную окраску, оклейку обоями, перед нанесением венецианской штукатурки и других финишных материалов.

Порядок работ:
Перед началом работы смесь перемешать. При необходимости добавить немного воды (не более 30 мл на 1 кг) и снова перемешать.
ВНИМАНИЕ! Чрезмерное разбавление шпаклевки водой может привести к ее сильной усадке и снижению адгезии. Для работы использовать чистые емкости и инструменты из нержавеющей стали.

Сплошное шпаклевание
■ Нанести слой шпаклевки толщиной до 2 мм ручным или механизированным способом. Для механизированного способа рекомендуется применять безвоздушный насос высокого давления PFT SWING Airless.
■ Разгладить шпаклевку шпателем.
■ Шлифовать поверхности после высыхания, например наждачной бумагой Р240 или с более мелким зерном.
■ Удалить пыль.

Нанесение последующего слоя производить после полного высыхания предыдущего. Емкости и инструменты сразу после использования промыть водой.

Время высыхания
При температуре воздуха +20 °С, влажности воздуха 60 % и слое шпаклевки в 1.5 мм — 24 часа. Время высыхания может изменяться в зависимости от температуры, влажности и толщины слоя. Не допускается для ускорения высыхания направлять на обработанную поверхность тепловые пушки и т. п.

Общие характеристики

  • Время высыхания 24 ч
  • Замораживание / оттаивание допускается 5 циклов
  • Область применения для внутренних работ
  • Приготовление раствора готова к применению
  • Размер частиц 25 мкм
  • Расход 0.48 кг/м.кв*0.3 мм
  • Толщина слоя 0.2-2 мм

Размеры и вес

  • Фасовка 5 кг

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают