Лента уплотнительная Euroband ПЭС 50*4*20000 мм шумопоглощающая самоклеящаяся

Код товара: 110540 Штрихкод: 0002229354001 Бренд: Euroband
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
  • Длина 20 м
  • Толщина 4 мм
  • Ширина 50 мм
Перейти к характеристикам
Шумопоглощающая уплотнительная лента EUROBAND ПЭС представляет собой полосу из закрытоячеистого вспененного полиэтилена ППЭ, на которую нанесен акриловый клеевой слой. Лента ПЭС EUROBAND применяется в разных областях строительства и промышленности. Благодаря своим отличным звукоизоляционным,... Читать далее
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
25.72 руб/рул.
от 2.57 руб/рул. в месяц
Наличие в магазинах
Гродно, пр. Космонавтов, 2Г: 7 рул.
Гродно, ул. Дзержинского, 118: 3 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров

Похожие товары

Описание

Шумопоглощающая уплотнительная лента EUROBAND ПЭС представляет собой полосу из закрытоячеистого вспененного полиэтилена ППЭ, на которую нанесен акриловый клеевой слой. Лента ПЭС EUROBAND применяется в разных областях строительства и промышленности. Благодаря своим отличным звукоизоляционным, теплоизоляционным и уплотнительным свойствам лента является надёжной прослойкой между элементами или узлами строительных конструкций.

Применение:
При монтаже оконных блоков лента ПЭС применяется в качестве шумопоглощающей или шумогасящей демпфирующей прокладки. В светопрозрачных конструкциях ленту приклеивают на отлив снизу, т.е. на его скрытую поверхность. Использование ленты ПЭС существенно снижает шумовые воздействия от дождевой воды и ветра. Лента ПЭС также с успехом применяется для уменьшения шума от вибрации корпусов и деталей обшивки технологического оборудования, в автомобилестроении.

Преимущества:
Высокая звукоизоляция
Высокая теплоизоляция
Высокая гидроизоляция
Обладает хорошей клейкостью
Высокая стойкость к ультрофиолету

Характеристики

Размеры и вес

  • Длина 20 м
  • Толщина 4 мм
  • Ширина 50 мм
Обратная связь

С этим товаром покупают