Пятница -10%

До конца акции осталось:

До конца акции осталось:

0 : 00 : 00

Грунтовка Kapral Unigrund концентрат 5 кг

Код товара: 138428 Штрихкод: 4810149005806 Бренд: Kapral
Оплата частями Оплата частями
от 4.01 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 8 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 3 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Для грунтования пористых минеральных поверхностей под покраску, оклейку обоями, облицовку керамической плиткой, под нанесение шпатлевки или штукатурки. Подходит для использования при устройстве легких штукатурных систем утепления.

Свойства:
- Концентрация 1:4
- Уменьшает и выравнивает впитывающую способность поверхности
- Улучшает сцепление отделочных материалов с основанием
- Предварительное применение грунтовки позволяет уменьшить расход последующего слоя красок, способствует их более равномерному нанесению
- Не содержит органических растворителей
- Без запаха

Подготовка поверхности:
Основание должно быть сухим, чистым, способным нести нагрузку, очищенным от жирных, масляных и битумных пятен, видимых загрязнений, пыли. Слои с низкой несущей способностью, дряхлые, осыпающиеся участки необходимо удалить. Поврежденные поверхности необходимо зашпатлевать полимерной шпатлевкой производства CONDOR.

Нанесение:
Грунтовка является концентратом. Перед употреблением перемешать. Для грунтования нормально впитывающих поверхностей разбавить чистой холодной водой в соотношении 1:4, для слабо впитывающих - 1:3, для сильно впитывающих - 1:5. Не допускается производить работы во время дождя, тумана, измороси. Проблемные (осыпающиеся) поверхности грунтовать дважды с интервалом не менее чем 6 ч.

Время высыхания:
Отделку (покраску, оштукатуривание и т.п.) загрунтованной поверхности проводить после полного высыхания грунтовки не ранее, чем через 12 ч после ее нанесения. При низкой температуре или повышенной влажности время высыхания грунтовки увеличить минимум до 24 ч.

Хранение:
Пределы хранения и транспортировки составляют от +52°С до +40°С. Беречь от мороза и прямых солнечных лучей.

Общие характеристики

  • Время высыхания 24 ч
  • Назначение для внутренних и наружных работ
  • Объем 5 кг
  • Плотность 1000 кг/м.куб
  • Расход 20-40 г/м.кв
  • Способ нанесения кисть, валик
  • Температура применения от +5 до +30°С
  • Цвет белый

Мы стремимся к совершенству и готовы работать над ошибками! Если Вы заметили неточность, ошибки в описании товара или у Вас есть предложения, сообщите нам об этом. Личные данные указывать не обязательно, сообщение будет получено и обработано, однако, нам будет сложнее направить Вам ответ. В случае предоставления личных данных, они будут использованы исключительно для отправки ответа. Срок хранения данных 14 дней. Для более оперативного решения вопроса рекомендуем связаться с нами по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают