ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Средство противогрибковое Тайфун Мастер Грибостоп 1 кг

Код товара: 71435 Штрихкод: 4810825005885 Бренд: Тайфун
Рассрочка В рассрочку
от 0.98 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 19 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 21 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
"Тайфун Мастер "ГРИБОСТОП" может применяться на всех видах типичных минеральных оснований таких, как бетон, кирпичная, газосиликатная, керамзитобетонная кладка, все виды выравнивающих и декоративных штукатурок, шпатлевок, на окрашенных поверхностях. Не рекомендуется для обработки древесины. Может применяться, как в новом строительстве, так и при ремонте и реставрации зданий и сооружений. Средство рекомендуется для обработки швов между керамическими плитками и плитками из натурального камня внутри и снаружи всех типов зданий и сооружений. Гарантировано уничтожает грибок класса Basidiomycetes, а также плесени: Aspergillus Niger, Aspergillus terrus, Paecilomyces variotti, Penicillium funiculosum, Penicillium ochrochloron, Scopulariopis brevicaulis, Trichoderma viride и их споры.

Особенности:
Высокая эффективность борьбы с грибком и плесенью, мхом и лишайником, разрушающими структуру строительных материалов
Глубокое проникновение в структуру строительных материалов, эффективно предотвращает биологическую коррозию
Простое в применении
После высыхания не токсичен

Общие характеристики

  • Плотность 0.97-1.07 кг/м.куб
  • Применение защита от плесени

Размеры и вес

  • Объем 1 кг

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают