ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Противогрибковое средство Ilmax bio protect 1 л

Код товара: 64278 Штрихкод: 4812213003459 Бренд: ilmax
Рассрочка В рассрочку
от 1.20 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 6 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 8 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

ilmax bio protect применяется для уничтожения биологических поражений (грибка, в т.ч. плесневого; мхов, лишайников и микроорганизмов) на пористых минеральных основаниях (шпатлевки, штукатурки, фуги, гипсокартон, кирпич, бетон и др.) перед нанесением последующего защитно-декоративного слоя (штукатурки, водно-дисперсионные краски, облицовка и др.). Может применяться как профилактическое средство в помещениях, подверженных воздействию конденсата и капиллярной влаги (кухни, ванные и душевые комнаты, кладовки, подвалы и др.).

Подготовка поверхности:
Прежде чем начать подготовку поверхности необходимо выяснить причину появления плесени, лишайников и т.п. и устранить ее!

Удалить глубоко пораженные элементы интерьера или отделки из пористых материалов (облицовочные панели, участки ламината, ковролина и т.п.). С прочных оснований, используя шпатель и металлические или жесткие синтетические щетки, удалить наросты и налеты биологических поражений, грязи, отслаивающиеся частицы пораженной шпатлевки или штукатурки, а также «цементное молочко» (оно препятствует проникновению средства в зараженные грибком основания). Зачистка пораженной поверхности должна производиться очень тщательно и со значимым запасом по площади. После зачистки поверхность желательно обеспылить влажной ветошью и высушить.

Приготовление раствора:
Средство готово к применению. Перед нанесением его необходимо тщательно перемешать.

Способ нанесения:
Средство наносится на подготовленное основание при помощи щетки, кисти, валика или распылением до обильного насыщения поверхности. Обрабатывать стоит не только пораженную область, но и захватывать как можно больше поверхности вокруг. После нанесения необходимо выдержать технологический перерыв (6-12 часов в зависимости от температуры и влажности воздуха), в течение которого идет эффективное воздействие на микрофлору. Затем удалить с поверхности жесткой щеткой или паром под давлением видимые следы уничтоженных микроорганизмов и плесени. При необходимости повторно нанести ilmax bio protect до обильного насыщения поверхности. Дать поверхности просохнуть и, при необходимости, снова очистить. Указанные операции повторять до тех пор, пока поверхность после высыхания не станет оставаться чистой. После этого можно приступать к грунтованию основания, нанесению последующих декоративных покрытий.

Общие характеристики

  • Время высыхания 15-30 мин
  • Область применения для наружных и внутренних работ
  • Плотность 1000 кг/м.куб
  • Применение защита от плесени
  • Расход 80-90 г/м.кв
  • Температура проведения работ +10 - +25 °С
  • Цвет после высыхания образует бесцветное прозрачное покрытие

Размеры и вес

  • Объем 1 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают