Лента гидроизоляционная наружная Euroband НЛ 100*25000 мм паропроницаемая самоклеящаяся

Код товара: 110537 Штрихкод: 0002247601002 Бренд: Euroband
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
  • Температура эксплуатации от -35 С° до +70 С°
  • Длина 25 м
  • Ширина 10 см
Перейти к характеристикам
EUROBAND НЛ – это гидроизоляционная паропроницаемая (диффузионная) лента, предназначенная для водоизоляции монтажного шва светопрозрачной конструкции со стороны улицы, в том числе под отливом. Благодаря своим свойствам наружная оконная лента EUROBAND НЛ защищает монтажный шов с внешней стороны от... Читать далее
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
29.99 руб/шт
Оплата частями от 3.00 руб/шт в месяц
Наличие в магазинах
Гродно, пр. Космонавтов, 2Г: 4 шт
Гродно, ул. Дзержинского, 118: 4 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров

Похожие товары

Описание

EUROBAND НЛ – это гидроизоляционная паропроницаемая (диффузионная) лента, предназначенная для водоизоляции монтажного шва светопрозрачной конструкции со стороны улицы, в том числе под отливом. Благодаря своим свойствам наружная оконная лента EUROBAND НЛ защищает монтажный шов с внешней стороны от проникновения влаги и воды при давлении до 1000 Па и одновременно обеспечивает диффузию водяного пара. Таким образом, герметизируемый шов остается вентилируемым.
Наружная диффузионная водоизоляционная лента EUROBAND НЛ производится на основе прочной полипропиленовой пленки, дублированной нетканым материалом с двух сторон. Это «дышащий» материал мембранного типа. На ленте имеются две клейкие монтажные полосы с одной или с двух разных (под заказ) сторон. Одна полоса выполнена из акрилового клея, армированного сеткой, другая – из высококачественного бутила серого цвета, обладающего очень хорошей адгезией.

Преимущества:
Высокая гидроизоляция
Высокая степень паропроницаемости
Высокое адгезионное сцепление монтажно-герметизирующих полос
Возможность монтажа на любые типы поверхностей
Высокая скорость монтажа
Долговечность при эксплуатации
Экономичность и безотходность материала

Характеристики

Общие характеристики

  • Температура эксплуатации от -35 С° до +70 С°

Размеры и вес

  • Длина 25 м
  • Ширина 10 см
Обратная связь

С этим товаром покупают