Клей обойный Quelyd Спец-Флизелин 450 г

Код товара: 210105 Штрихкод: 3549212467722 Бренд: Quelyd
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
  • Время высыхания 24-48 ч
  • Расход до 10 рулонов (60 м.кв)
  • Температура проведения работ от 5 до 25 °C
  • Тип обоев флизелиновые
  • Фасовка 0.45 кг
Перейти к характеристикам
Quelyd Спец-Флизелин - сухой обойный клей на основе натурального картофельного крахмала с усиленной формулой для всех флизелиновых обоев и виниловых обоев на флизелиновой основе. Преимущества: прекрасное скольжение, легкая подгонка полотен; при окраске обоев клей не вступает в реакцию с краской;... Читать далее
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
19.99 руб/шт.
от 2.00 руб/шт. в месяц
Наличие в магазинах
Гродно, пр. Космонавтов, 2Г: 28 шт.
Гродно, ул. Дзержинского, 118: 35 шт.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров

Похожие товары

Описание

Quelyd Спец-Флизелин - сухой обойный клей на основе натурального картофельного крахмала с усиленной формулой для всех флизелиновых обоев и виниловых обоев на флизелиновой основе.

Преимущества:
прекрасное скольжение, легкая подгонка полотен;
при окраске обоев клей не вступает в реакцию с краской;
быстрое время работы;
при окрашивании обоев не вступает в реакцию с краской;
легкое снятие обоев, не оставляя следов на стене;
содержит противогрибковые и бактерицидные добавки;
безопасен для здоровья и окружающей среды.

Зоны применения:
Для обоев на нетканой флизелиновой основе,
Для тяжелых виниловых обоев на флизелиновой основе,
Для флизелиновых обоев под покраску.

Способ применения:
Шаг 1. Приготовьте клеевой раствор. Быстро мешайте воду, создавая водоворот, затем продолжая перемешивать медленно высыпьте содержимое упаковки по краю ведра. Подождите 10 минут, затем энергично перемешайте - клей готов.
Шаг 2. Нанесите клей на стену валиком со средним ворсом или обойной щеткой вдоль отмеченной линии, захватывая площадь, немного превышающую ширину наклеиваемого рулона. При помощи кисти хорошо промажьте клеем углы и вдоль плинтусов.
Шаг 3. Наклеивайте рулон непосредственно на стену, следуя отмеченной линии. Не разрезайте рулон на полотна. Разгладьте щеткой сверху вниз и от центра к краям, удаляя пузырьки воздуха. Отметьте сгиб обоев вдоль плинтуса с помощью обратной стороны ножниц. Отрежьте полотно по линейке обойным ножом. Наклейте следующее полотно встык с предыдущим.

Характеристики

Общие характеристики

  • Время высыхания 24-48 ч
  • Расход до 10 рулонов (60 м.кв)
  • Температура проведения работ от 5 до 25 °C
  • Тип обоев флизелиновые
  • Фасовка 0.45 кг
Обратная связь

С этим товаром покупают

Просмотренные товары