Стекловолокно Неман+ П-15 150*610*1220 мм 4.46 м.кв

Код товара: 196927 Штрихкод: 4810192093492 Бренд: Неман+
49.79 руб/уп.
Рассрочка В рассрочку
от 4.98 руб/уп. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 0 уп.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 15 уп.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
НЕМАН+ П-15 – мягкие, эластичные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна. Легкий и упругий материал, предназначенный для применения в конструкциях скатных крыш, перегородок и каркасных стен при шаге несущих элементов 600 мм.

Неман П-15 применяют для утепления и звукоизоляции:
-стен
-скатной кровли
-перекрытий меж этажами
-перегородок между комнатами

Помимо теплоизоляции, утеплитель Неман П-15 способен придать конструкции и звукоизолирующие свойства - звук хорошо гасится в структуре волокон стекловаты.

Теплоизоляционный материал служит не только для сохранения тепла в холодное время года, но также хорошо сохраняет холод при кондиционировании помещений в жаркую пору. По сути, изолирующие свойства Неман П-15 работают в обе стороны: для тепла и холода.

Стекловата, на основе которой сознан утеплитель Неман П-15, является негорючим материалом, поэтому плиты имеют группу горючести НГ и препятствует распространению пламени.

Общие характеристики

  • Количество в упаковке 6 шт
  • Коэффициент теплопроводности 0.037 Вт/(м*К)
  • Назначение универсальная, теплозвукоизоляционная
  • Объём упаковки 0.67 м.куб
  • Плотность 15 кг/м.куб
  • Площадь упаковки 4.46 м.кв
  • Тип плита

Размеры и вес

  • Толщина 150 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары