ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Баклажан Рома F1 Агромаркет 10 шт

Код товара: 87543 Штрихкод: 4811553009473 Бренд: Агромаркет
Рассрочка В рассрочку
от 0.23 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 43 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 64 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Среднеранний высокоурожайный гибрид. Плоды темно-фиолетового цвета, длиной 20-25 см, весом до 250 г. Плоды медленно формируют семена, что повышает вкусовые качества гибрида. Используется в домашней кулинарии, а также для переработки и замораживания. В условиях Беларуси рекомендуется для выращивания в теплицах.
В условиях Беларуси баклажан выращивается через рассаду. Рассадный период для этого растения составляет 60-70 дней. Посев необходимо проводить не позже первой декады марта, семена прорастают 7-12 дней. Оптимальная температура для прорастания семян 25-30°C. При температуре ниже 13°C семена не прорастают. Рассаду выращивают при температуре 18-25°C днем и 16-17°C ночью. Полив проводить по мере необходимости (1-2 раза в неделю) теплой водой. Не допускать переувлажнение грунта в целях предотвращения «черной ножки».
Масса плода: 250 г

Общие характеристики

  • Вид семена овощных культур

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары