Пятница -10%

До конца акции осталось:

До конца акции осталось:

0 : 00 : 00

Флюс Векта ЛТИ-120 40450 25 мл

Код товара: 57506 Штрихкод: 1133169506485 Бренд: Векта
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Флюс спирто-канифольный активированный ЛТИ-120 является некоррозионным флюсом и оказывает лишь защитное воздействие. Остатки флюса не гигроскопичны и не электропроводны, поэтому ЛТИ-120 широко применяется для пайки телефонной, электрической и радиоэлектронной аппаратуры, различных изделий из цинка... Читать далее
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
3.12 руб/шт -10%
2.81 руб/шт
Оплата частями от 0.31 руб/шт в месяц
Наличие в магазинах
Гродно, пр. Космонавтов, 2Г: 4 шт
Гродно, ул. Дзержинского, 118: 5 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров

Похожие товары

Описание

Флюс спирто-канифольный активированный ЛТИ-120 является некоррозионным флюсом и оказывает лишь защитное воздействие. Остатки флюса не гигроскопичны и не электропроводны, поэтому ЛТИ-120 широко применяется для пайки телефонной, электрической и радиоэлектронной аппаратуры, различных изделий из цинка при температуре от 200°С до 300°С.
Флюс ЛТИ-120 состоит из канифоли сосновой, этилового спирта и активаторов. Активаторы повышают способность флюса удалять окислы и загрязнения со спаиваемых поверхностей.

Характеристики

Общие характеристики

  • Вид флюс
Обратная связь

С этим товаром покупают