Плита ДВП ТС S1.11 группа А 3.2*910*1220 мм

Код товара: 99534 Штрихкод: 2500001798183 Бренд: - без бренда
9.63 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 0.96 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 40 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 31 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Плита ДВП ТС представляет собой листовой материал, изготовленный в процессе горячего прессования массы из древесного волокна, сформированного в виде ковра. Предназначена для облицовки каркасных перегородок, полов и потолков жилых зданий. Незаменима при устройстве полов в качестве подкладочного слоя под все виды покрытий, в том числе дощатого и щитового паркета, синтетических покрытий и линолеумов. Твердая древесноволокнистая мебельная плита пониженной влажности. ДВП незаменима при производстве мебели и встроенных шкафов, используется в мебельной промышленности, а также при производстве тары.

Общие характеристики

  • Влажность 4-10 %
  • Плотность 800-1100 кг/м.куб
  • Предел прочности при изгибе 38 Мпа

Размеры и вес

  • Длина 1220 мм
  • Толщина 3.2 мм
  • Ширина 910 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары