Масло моторное Prista 2Т Extra P050186 полусинтетическое

Код товара: 197895 Штрихкод: 3800020112656 Бренд: Prista
21.75 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 2.18 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 0 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 1 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
PRISTA® 2T Extra представляет собой полусинтетическое масло для двухтактных двигателей, предназначенное для использования после разбавления его топливом. Масло используется для смазывания двухтактных бензиновых двигателей, работающих на этилированном или неэтилированном бензине, мопедов, снегоходов, бензопил, мотоциклов, мотороллеров, сельскохозяйственных мотокультиваторов, цепных бензопил и других машин. Рекомендуемая пропорция масло – бензин: 1:50 (или иное соотношение, рекомендованное изготовителем оборудования).

Спецификации: API TC,ISO L-EGD, JASO FB/FD, Other Piaggio Hexagon, TISI Thailand Industry Standards Institute.

Общие характеристики

  • Тип 2-х тактное

Размеры и вес

  • Фасовка 1 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают