Наконечник НШвИ EKF PROxima nhvi-0.5-8 50 шт
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
- Сечение проводника 0.5 мм.кв
- Тип наконечник НШвИ
- Длина 14 мм
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Гродно, ул. Дзержинского, 118: 24 упак
Похожие товары
Описание
Одинарные втулочные наконечники НШвИ EKF PROxima являются единственными специально разработанными наконечниками под опрессовку, которые полностью заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов (типа ПВ-3, ПВС и т. п.) при монтаже различного электрооборудования. Втулочные наконечники состоят из медной луженой трубки, один конец которой развальцован для облегчения ввода многожильного провода и изолирующей манжеты из полипропилена. Технология Easy Entry для легкого монтажа.Характеристики
Общие характеристики
- Сечение проводника 0.5 мм.кв
- Тип наконечник НШвИ
Размеры и вес
- Длина 14 мм
Производитель: ООО "Чжэцзян Динвей Скай-тек Ко.", 11, Йанзин Роад, Бинхай Нью Сити, г. Хайю, округ Сяньмень, провинция Чжэцзян, Китай
Страна производства: Китай
Импортер в РБ: "ТД "МТИ-Электро", г. Минск, ул. Аранская, дом 8, оф.105,
Сервисные центры: EKF
Обратная связь
Мы стремимся к совершенству и готовы работать над ошибками! Если Вы заметили неточность, ошибки в описании товара или у Вас есть предложения, сообщите нам об этом. Личные данные указывать не обязательно, сообщение будет получено и обработано, однако, нам будет сложнее направить Вам ответ. В случае предоставления личных данных, они будут использованы исключительно для отправки ответа. Срок хранения данных 14 дней. Для более оперативного решения вопроса рекомендуем связаться с нами по телефону или в чате на сайте.