Светильник настольный Artstyle HT-701R E27 на струбцине розовый песок

Код товара: 141245 Штрихкод: 4640033822444 Бренд: ArtStyle
72.08 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 7.21 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 2 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 2 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Настольный светильник HT-701 на струбцине, служит для освещения рабочего места дома и в офисе, подходит для школьника. Стильный дизайн светильника на гибкой ножке украсит интерьер, оформленный в любом стиле. Благодаря полностью гибкой стойке светильника, а также достаточной ее длине, настольная лампа на струбцине может принимать любую форму, что позволяет настроить направление освещения по своему вкусу и необходимости. Настольная лампа крепится на струбцине (захват 5.5 см), что позволяет экономить рабочее пространство. У данной модели светильника качественный металлический корпус. Настольный светильник можно использовать с любыми типами ламп, в том числе со светодиодными мощностью до 60 Вт (лампочка в комплект не входит) и цоколем Е27. Включение/выключение светильника осуществляется с помощью выключателя на проводе.

Особенности:
— Классический дизайн
— Высокая, полностью регулируемая стойка
— Качественный металлический корпус
— Источник света – лампа с цоколем Е27

Общие характеристики

  • Количество ламп 1 шт
  • Мощность 60 Вт
  • Цоколь Е27

Размеры и вес

  • Вес 820 г
  • Высота 570 мм
  • Ширина 110 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают