Вытяжка наклонная Weissgauff GAMMA60PBBLLED

Код товара: 154399 Штрихкод: 5901703825431 Бренд: Weissgauff
359.00 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 35.90 руб/шт в месяц
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Цена указана ориентировочно
Изящная, элегантная, и при этом мощная наклонная вытяжка от Weissgauff, выполненная в чёрном цвете, сочетает в своём дизайне металл и стекло, что делает её более универсальной при использовании в интерьере кухни. К данной модели подходит угольный фильтр Weissgauff GAMMA

Особенности:
Производительность 900 м.куб/ч это поистине фантастический показатель, который позволит эффективно и бескомпромиссно справиться с задачей по очистке воздуха на вашей кухне!

Эффективная работа в помещении площадью до 27 м.кв - это гарантия того, что после установки вытяжки Weissgauff, обновление воздуха будет соответствовать всем требуемым нормам, сохраняя ваше здоровье на долгие годы!

Низкий уровень шума 46 дБ сделает работу с данной вытяжкой по-настоящему комфортной и приятной, ведь мы в Weissgauff знаем, как добиться высокой производительности без лишнего шума!

Периметральное всасывание - это технология, которая позволяет вытяжке достигать более высокой производительности, существенно снижая при этом шум.

Сочетание металла и стекла в этой модели, открывает возможность гармоничного использования её в самых разных вариантах дизайна кухни.

Надежный электронный блок управления позволит вам с легкостью включить или выключить вытяжку, выбрать необходимую скорость и управлять встроенным освещением

3 скорости работы двигателя дают вам возможность выбрать наиболее подходящий уровень интенсивности в зависимости от ситуации

Работа в режимах отвода и циркуляции откроет вам широкие возможности по установке этой вытяжки в проект вашей кухни. Организуйте полноценный вывод воздуха из помещения или установите угольный фильтр и используйте вытяжку вместе с ним - какой бы вариант вы ни выбрали, модель от Weissgauff сделает это возможным!

Алюминиевый жировой фильтр особой трёхслойной конструкции, с асинхронным расположением решёток, эффективно защитит двигатель от жира и испарений, продлив срок службы устройства.

Интегрированное освещение дает возможность создать более комфортные условия на кухне и использовать эту вытяжку как дополнительный источник кристально чистого и яркого света.

Возможность установки угольного фильтра станет отличным решением для вытяжки, работающей в режиме рециркуляции, позволяющим повысить эффективность очистки воздуха и избавиться от нежелательных запахов!

Общие характеристики

  • Вид пристенная
  • Производительность 900 м.куб
  • Тип фильтра жироулавливающий
  • Управление кнопочное
  • Цвет черный

Размеры и вес

  • Вес 7.5 кг
  • Высота 30 см
  • Габариты в упаковке 645*430*425 мм
  • Глубина 35.5 см
  • Ширина 59.6 см

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары