Модуль отопительный электрического конвектора Electrolux серии Air Gate Transformer ECH/AG2-1500 T

Код товара: 180847 Штрихкод: 7312970300565 Бренд: Electrolux
226.29 руб/шт -12%
199.14 руб/шт
Цена со скидкой по дисконтной программе
Рассрочка В рассрочку
от 22.63 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 2 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 3 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Конвектор Transformer System состоит из отопительного модуля (базовая часть) и съемного блока управления.

Отопительный модуль Air Gate Transformer System оснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет супер компактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло.

Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет!

Система очистки воздуха BIO Filter System представлена четырьмя фильтрами: угольным, катехиновым, фильтром с антисептическим эффектом.

Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения.
Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха.

Запатентованная инверторная технология представлена в блоке Transformer Digital Inverter. Это инновационная схема питания прибора плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении. При необходимости конвектор быстро доводит температуру до установленной пользователем. После - работает только на её поддержание, снижая энергопотребление. Обычные конвекторы работают на полную мощность. Конвекторы Transformer System с блоком управления Transformer Digital Inverter потребляют столько электроэнергии, сколько необходимо для поддержания заданной температуры.

Прибор, укомплектованный блоком управления digital INVERTER потребляет в 3 раза меньше электроэнергии, что подтверждено лабораторными исследованиями РосТест.

Комплект может быть дополнен шасси и специальным донглом (для удаленного управления прибором с помощью сети Wi-Fi) который присоединяется к блоку управления через USB-разъем (приобретается отдельно).

Отличительные особенности:
Конвектор, который экономит!
В 3 раза экономичнее (по сравнению с обычными конвекторами при использовании инверторного блока управления digital INVERTER).
Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic (усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения).
Запатентованная конструкция жалюзи Fine Screen (увеличивают конвективный поток и направляют его в помещение).
Master Speed Heating - комплекс технологий, благодаря которому конвектор выходит на рабочую температуру нагрева за 75 секунд.
Нагревательный элемент HEDGEHOG. Нагрев на 20% быстрее, супер компактные размеры за счет увеличенной теплоотдачи, комфортное тепло достигается пониженной на 15% температурой нагревательного элемента. Срок службы 25 лет. Запатентовано.
Съемный блок управления.
LED-дисплей, интеллектуальное управление.
Автоматическая плавная регулировка мощности в зависимости от дельты температур (заданной и фактической в помещении).
3 режима работы - Комфортный, Экономичный, Антизамерзание.
Функция "Родительский контроль".
Технология Bullet Sensor - выносной датчик температуры. Возможность контроля температуры с точностью до 0.1°С.
USB-разъем для расширения функционала (Возможность создания интеллектуальной системы отопления, управляемой через Wi-Fi. Приборы можно объединить в отдельные климатические зоны, каждая из которых будет работать по заданному режиму и управляться с мобильного приложения).
Абсолютная безопасность (Сертификат пожарной безопасности МЧС).
Гарантия на отопительный модуль 5 лет.
Гарантия на блок управления 3 года.

ВАЖНО. В комплект входит только отопительный модуль. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно).

Общие характеристики

  • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании есть
  • Возможность использования в ванной комнате есть
  • Защита кнопок управления от детей есть
  • Защита от перегрева есть
  • Мощность 1.5 кВт
  • Нагревательный элемент HEDGEHOG
  • Площадь обогрева 20 м.кв
  • Регулировка температуры есть
  • Сохранение настроек при отключении электричества есть
  • Способ установки напольный/настенный
  • Тип модуль отопительный
  • Управление электронное/механическое

Размеры и вес

  • Вес 3.2 кг
  • Габаритные размеры 0.56*0.091*0.404 м
  • Длина кабеля 1.2 м

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают