Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E

Код товара: 177695 Штрихкод: 4610021227896 Бренд: Ballu
204.09 руб/шт -12%
179.60 руб/шт
Цена со скидкой по дисконтной программе
Рассрочка В рассрочку
от 20.41 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 1 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 0 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.

Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.
Приборы оптимальны для обогрева промышленных и складских помещений, цехов, ангаров, гаражей, выставочных и спортивных залов, а также открытых площадок, строительных объектов, помещений с высокими потолками и плохой теплоизоляцией. В технологических процессах прогрева и сушки материалов.

Отличительные особенности:
возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной;
эффективны даже при отрицательных температурах и на ветру;
возможен подвес прибора на высоту вплоть до 20 м;
надежные ТЭНы в оболочке из нержавеющей стали;
отражатель из жаростойкой зеркальной нержавеющей стали не темнеет со временем и сохраняет максимальную эффективность на протяжении всего срока службы.

Общие характеристики

  • Мощность 1.5 кВт
  • Нагревательный элемент ТЭН
  • Площадь обогрева 15 м.кв
  • Способ установки потолочный
  • Тип инфракрасный

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары