Иглопробивное полиэфирное полотно Standartpark Геопарк 200 1.5*25 м

Код товара: 67309 Штрихкод: 4607079216637 Бренд: Standartpark
127.69 руб/рул.
Рассрочка В рассрочку
от 12.77 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 1 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 4 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Геотекстиль Геопарк-200 строительный – это нетканый высокопрочный материал, изготовленный из 100% полиэфира иглопробивным методом. Пропускает воду, но препятствует попаданию более мелких частиц. Экономит до 50% сыпучих материалов и сокращает сроки работ. Не поддается влиянию химических соединений в грунте. Выдерживает значительные нагрузки. Поставляется в рулонах.

Область применения:
Используется для разделения конструктивных слоев, выполняет функцию фильтрации. Укрепляет основание и распределяет нагрузку, в дорожном строительстве, дренажных системах и водоотведении.

Геотекстиль строительный используют:
-как фильтр для предотвращения засорения дренажных систем
-при строительстве фундаментов - предотвращает взаимное перемешивание грунта с вышележащими материалами
-для парковок и подъездов – как разделяющий слой, что не позволяет проседать покрытию
-при создании дорожек, тропинок, подъездных и основных дорог - предотвращает проседание грунта и смешивание слоев между собой

Размеры и вес

  • Размер 1.5*25 м

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают