Стенка замыкающая ACO Self Euroline с патрубком Р38505

Код товара: 9461 Штрихкод: 4002626385055 Бренд: ACO
15.16 руб/шт -25%
11.37 руб/шт
Ликвидация
Рассрочка В рассрочку
от 1.52 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 11 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 0 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Торцевая заглушка глухая ACO Self Euroline с отводом DN100 представляет собой устройство которое предназначено для сбора и отведения дождевых и талых вод.
Торцевая заглушка глухая ACO Self Euroline с отводом DN 100 предназначена для установки на линейные водоотводные каналы серии Euroline. Заглушка имеет отводной патрубок диаметром 100 мм для прямого присоединения сливной трубы. Небольшая высота позволяет устанавливать систему на террасах или в местах, где возможная монтажная высота ограничена.

Заглушка изготовлена из полимербетона, который обладает повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию низких температур. Продукт обеспечивает надежное и плотное прилегание, просто устанавливается.

Размеры и вес

  • Размер 110*118*150 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают