Блюдо Oriental Way Сиерра WD-61961 25*25*2.5 см

Код товара: 153223 Штрихкод: 4812116000371 Бренд: Oriental Way
41.59 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 4.16 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 1 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 2 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Квадратное блюдо Сиерра выполнено из высококачественного дерева. Блюдо покрыто пищевым лаком, совершенно нетоксичным и безвредным для здоровья. Лак препятствует впитыванию влаги в изделие, тем самым продлевает срок его службы. Выбирая для дома посуду из дерева, вы получаете не только безопасность и уют натуральных материалов, но и высокое качество изделий. Оригинальный дизайн блюда придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Такое блюдо настроит на позитивный лад и подарит хорошее настроение всем, кто любит готовить. Нельзя мыть в посудомоечной машине.

Общие характеристики

  • Материал дерево
  • Тип тарелка, блюдо

Размеры и вес

  • Высота 2.5 см
  • Длина 25 см
  • Ширина 25 см

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары