Горшок Santino Арте 3.5 л белый-чёрный

Код товара: 146755 Штрихкод: 4640017971465 Бренд: Santino
11.59 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 1.16 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 5 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 3 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Цветочный горшок Santino Arte с автополивом состоит из двух частей и снабжен дренажной системой. Эта система позволяет оптимально распределяться воде, не позволяя корням застаиваться в ней и гнить. Грунт же остаётся воздухопроницаемым, что предотвращает возникновение анаэробной среды, которая способствует появлению вредителей и заболеваний.

Двусоставная система вазона даёт возможность излишку воды стекать во внешнее кашпо, где собираясь, обеспечивает сбалансированный уровень влажности растения до четырех недель.
Стильный силуэт кашпо широкой палитры цветов идеально подойдёт как для озеленения офисов, зонирования кафе, так и для дома.

Общие характеристики

  • Материал пластик
  • Тип горшок

Размеры и вес

  • Объем 3.5 л
  • Размер 195*170 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары