Средство для удаления налета Антинакипь для санфаянса и кафеля в ванной и туалетной комнате 5*20 г

Код товара: 189223 Штрихкод: 4815038044904 Бренд: - без бренда
3.22 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 0.32 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 29 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 0 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Унитаз, покрытый известковым налетом, выглядит очень неаккуратно. Водный камень снижает качество смыва и вызывает неприятный запах. Эта проблема решена. Представляем концентрированное средство для удаления водного камня и ржавчины с поверхностей, в том числе унитаза, раковины и ванны. Порционные саше-пакеты используйте для приготовления рабочего раствора или пасты (кашицы) для нанесения при помощи губки или тряпочки на вертикальные поверхности санфаянса и кафеля. Справляется с белым налетом на темной кафельной плитке, высолодами на декоративном камне. Раствор 1 саше пакет на 2-3 литра воды применяйте от пятен цемента и извести. Для удобства применения можно использовать распылитель.

Инструкция по применению:
Обработка слива: Вылейте в слив унитаза 2- 4 литра горячей воды. Не используйте кипяток. Незамедлительно растворите содержимое одного- двух саше- пакетов в кружке горячей воды и вылейте в слив унитаза. Через 0,5-3 часа легко почистить ершиком и смыть. При необходимости повторите. Для бачка напольного унитаза и накопительной ёмкости подвесного унитаза: Перекройте подачу воды и слейте воду из бачка. Заполните бачок горячей водой (не кипяток). Всыпьте содержимое 3-4 саше- пакетиков в бачок. Ожидайте не менее 2 часов. Можно оставить на всю ночь. Слейте раствор системой слива унитаза. Откройте подачу воды и несколько раз подряд прополощите систему, заполняя бачок и сливая воду. Желто- коричневый «несмываемый ничем» налет: Наденьте плотные хозяйственные перчатки и защитные очки. Высыпьте небольшое количество порошка на губку или тряпочку. Добавьте немного теплой воды. Нанесите образовавшуюся пасту на очищаемое место, протирая поверхность. При необходимости оставьте пасту пока налет не размягчится и будет легко сниматься. Смойте остатки налета водой. При необходимости повторить.

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают