Чистящее средство Grass Dos Gel Мятная сила 125683 1000 мл

Код товара: 173143 Штрихкод: 4670113602529 Бренд: Grass
7.69 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 0.77 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 11 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 19 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Мятная сила флакон 1000 мл 125683 изготовлен на основе активного хлора для мытья, дезинфекции и отбеливания.

Идеально подходит для чистки унитазов, ванн, раковин, кафеля, стоков, сливов, пола и рабочих поверхностей. Обладает дезинфицирующими свойствами, удаляет плесень и грибок.

Густая формула позволяет средству дольше оставаться на стенках, продолжая работать.

Способ применения:
Унитаз: нанести средство под ободок унитаза и оставить на несколько минут, воспользоваться ершиком, смыть водой. Ванная и раковина: нанести средство на поверхность, потереть щеткой или губкой, оставить на несколько минут, смыть водой.

Для мытья полов и рабочих поверхностей разбавить средство из расчета 60 мл на 5 л воды.

Отбеливание белья - развести средство из расчета 15 мл на 5 л теплой воды, замочить белье в растворе и оставить на 45 минут, после чего тщательно прополоскать.

Не использовать на цветных и деликатных тканях.

Размеры и вес

  • Объем 1000 мл

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают