Пленка пароизоляционная Roober тип В Б60 60 м.кв

Код товара: 113197 Штрихкод: 4810719000583 Бренд: Roober
52.74 руб/рул.
Рассрочка В рассрочку
от 5.27 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 3 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 3 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
"Roober тип В" применяется в качестве паробарьера для защиты утеплителя и других элементов строительной конструкции от насыщения парами воды изнутри помещения в зданиях всех типов. Материал укладывается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях стен и утеплённой кровли, а также в перекрытиях. Материал имеет двухслойную структуру: одна сторона гладкая, другая - с шероховатой поверхностью для удерживания капель конденсата и последующего их испарения. "Roober тип В" позволяет сохранять теплоизолирующие свойства утеплителя и продлевает срок службы всей конструкции, защищает внутреннее пространство здания от проникновения частиц волокнистого утеплителя.

При монтаже "Roober тип В" не забывайте использовать специальные клеящие ленты для пароизоляции. Если проклеивать нахлесты пленки между собой, то это предотвратит попадание разрушительной влаги в стеновое, межэтажное и кровельное пространство. Как известно, если влага попадает в утеплитель, то это увеличивает затраты на отопление дома, что приводит к дополнительным затратам. Так же вы можете столкнуться с таким врагом, как грибок и плесень, это происходит из-за того, что утеплитель будет постоянно увлажняться в одном и том же месте.

"Roober тип В" является традиционным паробарьером. Существуют так же антиконденсатные, активные и усиленные пароизоляции. "Roober тип В" является самым простым решение для защиты вашего утеплителя от влажного воздуха, ее нельзя использовать в качестве временного покрытия, а так же на холодных скатных кровлях потому, что она не выдержит ветровые нагрузки и может порваться. Так же, если мы "Roober тип В" будем использовать в качестве гидроизоляции, то наш утеплитель не будет способен выводить влагу, данное решение способно разрушить ваш утеплитель.

Где и как применяется:
Теплая скатная кровля - со стороны мансарды
Наружная стена с наружным утеплением - со стороны дома
Межэтажное (цокольное, чердачное) перекрытие - со стороны нижнего этажа
Каркасная межкомнатная стена - с двух сторон
Наружная каркасная стена - изнутри помещения

Общие характеристики

  • Плотность 50 г/м.кв
  • Площадь рулона 60 м.кв

Размеры и вес

  • Размер 1.6*37.5 м

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары