ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Пленка пароизоляционная Flexotex Basic 80 м.кв 1.6 м

Код товара: 21633 Штрихкод: 4810719000682 Бренд: Flexotex
Рассрочка В рассрочку
от 8.44 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 6 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 5 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Традиционная двухслойная пароизоляционная пленка (пароизоляция) Flexotex Basic. Применяется в качестве паробарьера для защиты утеплителя и других элементов строительной конструкции от насыщения парами воды изнутри помещения в зданиях всех типов. Материал имеет двухслойную структуру: одна сторона гладкая, другая с шероховатой поверхностью для удерживания капель конденсата и последующего испарения. Так же применяется вместе с гидроизоляционной пленкой.

Применение:
- мансарда
- холодная скатная кровля, чердак
- межэтажное перекрытие
- цокольное перекрытие
- каркасная стена
- межкомнатное перекрытие

Общие характеристики

  • Плотность 60 г/м.кв
  • Площадь рулона 80 м.кв

Размеры и вес

  • Размер 1.6*50 м

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают