ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Пароизоляционный материал Geobond Stop_Пар 40 м.кв

Код товара: 160213 Штрихкод: 4810370000205 Бренд: Geobond
Рассрочка В рассрочку
от 8.50 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 3 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 1 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Пароизоляционная мембрана GEOBOND STOP_ПАР имеет высокотехнологичное антиконденсатное покрытие, обеспечивающие впитывание конденсата более чем в 4 раза, по сравнению с обычной пароизоляцией. Идеально подходит для ванных комнат, душевых, санузлов.

Применение материала GEOBOND STOP_ПАР в конструкции утеплённой кровли. Пароизоляционная мембрана GEOBOND STOP_ПАР применяется как пароизоляция в утепленных кровлях эксплуатируемых мансард, с различными типами покрытий. Укладывается с внутренней стороны утеплителя на элементы несущего каркаса или по черновой обшивке. Мембрана служит для защиты теплоизоляционного слоя от проникновения паров изнутри помещения. Укладывается гладкой стороной к утеплителю. Места нахлеста материала рекомендуется проклеивать самоклеящейся двусторонней лентой GEOBOND во избежание проникновения теплового воздуха изнутри помещения в утеплитель, что в дальнейшем приведёт к конденсации теплого воздуха в холодный период на верхнем слое утеплителя. Частота набивания скоб или увеличенный нахлёст НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Применение материала GEOBOND STOP_ПАР в конструкциях стен зданий с наружным утеплением. Пароизоляционная мембрана GEOBOND STOP_ПАР применяется в качестве пароизоляции наружных и внутренних каркасных стен зданий всех типов при внутреннем или внешнем утеплении. Мембрана крепится с внутренней стороны теплоизоляционного слоя на элементы несущего каркасы гладкой стороной к утеплителю. Места нахлеста материала рекомендуется проклеивать самоклеящейся двусторонней лентой GEOBOND.

Применение материала GEOBOND STOP_ПАР в конструкциях перекрытий. Пароизоляционная мембрана GEOBOND STOP_ПАР используется как изолирующий материал в межэтажных перекрытиях с применением утеплителей всех типов. Мембрана укладывается между отделочным материалом потолка и черновым полом (гладкой стороной к полу), а также между чистовым полом и материалом. Места нахлеста материала рекомендуется проклеивать самоклеящейся двусторонней лентой GEOBOND.

Применение материала GEOBOND STOP_ПАР при устройстве ламинированных и паркетных полов. Пароизоляциооная мембрана GEOBOND STOP_ПАР служит как пароизоляция при устройстве ламинированных и паркетных полов по бетонному, цементому и иным неорганическим основаниям. Мембрана укладывается на цементную стяжку под покрытием пола.

Использование двусторонних лент при монтаже кровельных плёнок и мембран важно и необходимо. В противном случае нарушается герметизация защитного слоя (пароизоляционная пленка либо супердиффузионная мембрана), что приводит к снижению службы утеплителя.

Общие характеристики

  • Плотность 95 г/м.кв
  • Площадь рулона 40 м.кв

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают