ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Гидроизоляционный материал Geobond Lite D75 30 м.кв

Код товара: 160196 Штрихкод: 4810370000106 Бренд: Geobond
Рассрочка В рассрочку
от 3.97 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 7 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 6 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Применение GEOBOND LITE D75 в конструкции неутепленной кровли. При сооружении неутепленных наклонных кровель GEOBOND LITE D75 раскатывается и нарезается прямо на кровельных стропилах. Монтаж ведётся горизонтальными полотнищами внахлест, начиная с нижней части крыши. Перекрытие полотнищ по горизонтальным и вертикальным стыкам
— не менее 15 см. Стыки полотнищ можно дополнительно проклеить соединительной лентой. Растянутый материал укрепляется на стропилах деревянными антисептированными контррейками 4*5 см на гвоздях или саморезах. По контррейкам монтируется обрешетка или сплошной дощатый настил, в зависимости от типа кровельного покрытия. При малых углах наклона кровли GEOBOND LITE D75 рекомендуется монтировать по дощатому настилу, укреплённому на стропилах.

Применение GEOBOND LITE D75 в конструкции плоской кровли. В конструкциях плоской кровли материал GEOBOND LITE D75 применяется для защиты утеплителя и других элементов конструкции от паров изнутри помещения. GEOBOND LITE D75 раскатывается по плитам перекрытия или иному основанию с перехлестом полотнищ не менее 15-20 см.
Полотнища рекомендуется скреплять между собой соединительной лентой. Сверху на материал укладывается утеплитель и кровельное покрытие.

Применение GEOBOND LITE D75 в конструкции пола на бетонном основании. GEOBOND LITE D75 применяется для гидроизоляции полов на бетонном основании. Материал укладывается непосредственно на плиту с перехлёстом полотнищ 15-20 см для выравнивания поверхности пола, поверх GEOBOND LITE D75 монтируется цементная стяжка. При гидроизоляции пола, под стяжкой необходимо завести материал на стены на
15-20 см.

Общие характеристики

  • Плотность 75 г/м.кв
  • Площадь рулона 30 м.кв

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают