Пароизоляционный материал Geobond Lite B50 30 м.кв

Код товара: 160194 Штрихкод: 4810370000090 Бренд: Geobond
26.95 руб/рул.
Рассрочка В рассрочку
от 2.70 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 7 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 7 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Пароизоляционная мембрана GEOBOND LITE B50 применяется как пароизоляция в утепленных кровлях эксплуатируемых мансард, с различными типами покрытий.
Укладывается с внутренней стороны утеплителя на элементы несущего каркаса или по черновой обшивке. Мембрана служит для защиты теплоизоляционного слоя от проникновения паров изнутри помещения. Укладывается гладкой стороной к утеплителю. Места нахлеста материала рекомендуется проклеивать соединительной лентой.

Применение материала GEOBOND LITE B50 в конструкциях стен зданий с наружным утеплением. Пароизоляционная мембрана GEOBOND LITE B50 применяется в качестве пароизоляции наружных и внутренних каркасных стен малоэтажных зданий всех типов при внутреннем или внешнем утеплении. Мембрана крепится с внутренней стороны теплоизоляционного слоя на элементы несущего каркасы гладкой стороной к утеплителю.

Применение материала GEOBOND LITE B50 в конструкциях перекрытий. Пароизоляционная мембрана GEOBOND LITE B50 используется как изолирующий материал в межэтажных перекрытиях с применением утеплителей всех типов. Мембрана укладывается между отделочным материалом потолка и черновым полом (гладкой стороной к полу) и по
потолочным лагам над утеплителем и верхним слоем пароизоляции, а также между чистовым полом и материалом.

Применение материала GEOBOND LITE B50 при устройстве ламинированных и паркетных полов. Пароизоляционная мембрана GEOBOND LITE B50 служит как пароизоляция при устройстве ламинированных и паркетных полов по бетонному, цементному и иным
неорганическим основаниям. Мембрана укладывается на цементную стяжку под покрытием пола.

Общие характеристики

  • Плотность 50 г/м.кв
  • Площадь рулона 30 м.кв

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары