Фуга Тайфун Atlas Люкс №023 коричневая 2 кг

Код товара: 21409 Штрихкод: 4810825003447 Бренд: Тайфун
9.40 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 0.94 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 6 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 5 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Композиция для заполнения швов Atlas Люкс применяется для заполнения швов на вертикальных и горизонтальных поверхностях между керамическими, стеклянными плитками, плитками из натурального и искусственного камня, ГРЕС внутри и снаружи помещений.

Композиция для заполнения швов Atlas Люкс производится в виде сухой смеси, состоящей из смеси цемента, минеральных наполнителей, модифицирующих добавок, полимерного связующего и пигментов высокого качества. Основными характеристиками данного состава являются:
эластичность - позволяет выполнять заполнение швов на основаниях, подвергающихся деформациям: балконах, террасах, фасадах и в системах отопления «теплый пол»;
обладает биоцидными свойствами - предотвращает появление грибка, плесени и водорослей, стойкая к загрязнениям;
прочная - стойкая к истиранию, механическим повреждениям;
морозостойкая – не теряет своих свойств при многократном попеременном замораживании и оттаивании. Марка по морозостойкости F75;
низкое водопоглощение - защищает основание от увлажнения, стойкая к загрязнению в процессе эксплуатации;
широкий диапазон толщины заполняемых швов – от 1 до 7 мм.

Общие характеристики

  • Максимальная ширина шва 7 мм
  • Минимальная ширина шва 1 мм
  • Основа цементная смесь
  • Тип фуга
  • Цвет коричневый

Размеры и вес

  • Фасовка 2 кг

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары