Штукатурно-клеевой жаростойкий состав Горыныч 5 кг

Код товара: 97611 Штрихкод: 4815660000156 Бренд: Горыныч
7.09 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 0.71 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 4 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 4 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение:
Штукатурно – клеевой жаростойкий состав Горыныч применяется для облицовки печей и каминов, поверхностей керамической плиткой, природным камнем и облицовочным керамическим кирпичом, а также для монтажа полов с подогревом, оштукатуривания стен печей, каминов из керамического, шамотного кирпича и других огнеупорных материалов.

Состав:
Цемент глиноземистый, кварцевый песок, функциональные химические добавки.

Отличительные свойства:
Жаростойкий клей обладает высокой силой сцепления с поверхностью и пластичностью. При соблюдении рекомендуемой толщины слоя (до 10 мм) не стекает с поверхностей. Стойкий к воздействию влаги и повышенных температур (до +300 °С).

Подготовка поверхности:
Основание должно быть очищенным от пыли, грязи, извести, масляных и жирных пятен, остатков клеевых масс и ветхой штукатурки. Гладким и глянцевым поверхностям необходимо придать шероховатость.

Общие характеристики

  • Время использования раствора 60 мин
  • Время коррекции раствора не менее 15 минут
  • Область применения для внутренних работ
  • Предельная температура эксплуатации до 300 °С
  • Приготовление раствора 1.2-1.3 л/ 5 кг
  • Расход 1.5-2 кг/ 1 мм толщины слоя
  • Температура применения +5 - +35 °С

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают