Кладочный раствор ilmax 2100 25 кг

Код товара: 100016 Штрихкод: 4812213002353 Бренд: ilmax
6.97 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 0.70 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 201 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 138 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение:
ilmax 2100 предназначен для кладки несущих и самонесущих конструкций из стеновых изделий пустотностью до 25 % и маркой по прочности на сжатие не менее М50, а также кладочных материалов с пустотностью более 25 % и маркой по прочности на сжатие не менее М100: керамический и силикатный кирпич (камень, блок), керамзитобетонные и ячеистобетонные блоки, ФБС, вибропресованные блоки из тяжелого бетона, природный и искусственный камень.

Область применения:
Для наружных и внутренних работ, в том числе влажных помещений (подвалы, ванные комнаты).

Описание:
ilmax 2100 – морозостойкий кладочный раствор на цементном вяжущем с тщательно подобранным фракционным составом песка, проходящим специальную подготовку по сушке и обеспыливанию. Благодаря своей консистенции раствор не выдавливается из швов, что позволяет кладку сделать аккуратно, а специальная добавка делает его пластичным и удобным в работе.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Кладочные изделия и основание должны быть очищены от пыли, льда, крошки и других загрязнений, способных снизить прочность сцепления с раствором.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
При выполнении работ при положительных температурах сухую смесь постепенно добавить в чистую, без примесей, воду (t = +10…+25 °C), при отрицательной температуре использовать теплую воду (t = +30…+50 °C). Тщательно размешать миксером до получения однородной массы без комков. Через 5 минут повторно перемешать, после чего раствор готов к применению.

Смешивать раствор с другими материалами не допускается!

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
Раствор нанести на ряд уложенных кирпичей (камней, блоков) при помощи кельмы и равномерно распределить, после чего нанести на вертикальную поверхность укладываемого кирпича (камня, блока) и прижать его к горизонтальному растворному шву и вертикальному шву смежного кирпича (камня, блока) в ряду. Излишки, выдавливаемые из шва, необходимо удалить.

Общие характеристики

  • Время использования раствора 2 ч (t выше 0 °C) / 1 ч (t ниже 0 °C)
  • Марка прочности М100
  • Морозостойкость 75 циклов
  • Назначение для блоков и кирпича
  • Область применения для внутренних и наружных работ
  • Приготовление раствора 2.75–3.25 л/ 25 кг
  • Расход 1.9 кг/м.кв*1 мм
  • Температура проведения работ +5 - +25 °С
  • Температура эксплуатации -30 - +70 °С
  • Толщина слоя 5–20 мм
  • Цвет серый

Размеры и вес

  • Фасовка 25 кг

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары