Алюминиевый лист рифленый Пилот Про 07019 АМг2 1.5*600*1200 мм

Код товара: 20995 Штрихкод: 4650057223196 Бренд: Пилот Про
159.99 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 16.00 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 4 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 0 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Рифленый алюминиевый лист отличается легкостью, искробезопасностью и выпуклым рисунком, что делает его незаменимым противоскользящим напольным покрытием в автотранспортных средствах и холодильных установках, изотермических фургонах, в производственных цехах, на ступенях лестниц, в камерах лифтов, на подножках автомобилей, в банковских хранилищах,в метро, у входов в магазины, оформлении телестудий. Привлекательный внешний вид листового рифленого алюминия также делает его популярным материалом для использования в дизайне интерьеров, в строительстве, при изготовлении декоративных элементов для тюнинга автомобилей.

Общие характеристики

  • Вид профиля лист

Размеры и вес

  • Длина 1.2 м

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают