Лента двухсторонняя Aviora 302-063 19 мм*10 м сверхпрочная для крепления зеркал белая

Код товара: 4047 Штрихкод: 4606055942256 Бренд: Aviora
22.90 руб/рул.
Рассрочка В рассрочку
от 2.29 руб/рул. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 2 рул.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 3 рул.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Двусторонняя клейкая лента для крепления зеркал предназначена для прочного крепления зеркал, молдингов, плинтусов, пластиковых бордюров, при монтаже и соединении металлических и пластиковых конструкций; при изготовлении рекламных материалов и создании декораций, а также других предметов к различным типам поверхностей (кафель, дерево, пластик, металл, бетон и т.д.). Основа ленты изготовлена из инновационного материала, который отличается исключительными характеристиками сопротивления разрыву и проколу. Благодаря такой прочной основе, а также невысыхающему клеевому слою, соединение приобретает особые прочностные качества. Для достижения лучшей фиксации ленты необходимо тщательно подготовить склеиваемые поверхности: очистить их от грязи и пыли, обезжирить и высушить. Максимальная прочность соединения достигается через 6 часов. 10 см ленты выдерживает до 10 кг.

Размеры и вес

  • Длина 10 м
  • Ширина 19 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают