ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Плита потолочная Солид С 2056 белая

Код товара: 119758 Штрихкод: 4607085793818 Бренд: Солид
Рассрочка В рассрочку
от 0.55 руб/м2 в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 0 м2
Гродно, ул. Дзержинского 118: 0.5 м2 (2 шт)
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Преимущества потолочной плиты Solid С 2056 белая:
1. Экструдированная плитка Solid С 2056 белая производится по специальной запатентованной технологии, которая предусматривает особую обработку лицевой стороны плитки. Это значительным образом отличает ее от остальной плиты. Подобная обработка обеспечивает:
Отсутствие пористости – плитка не впитывает пыль, влагу и посторонние запахи.
Гладкость – на ней совсем не видно зернистости, что улучшает ее внешний вид;
Повышенную прочность – при особой обработке создается слой, напоминающий пленку.
При этом, экструдированная плита не выглядит блестящей, сохраняя матовый характер. Благодаря этому она не бликует, рисунок всегда остается четким и обеспечивается однородный естественный вид потолка.

2. Рисунок на плите Solid четкий, рельефный и одинаковый на каждой плитке одного вида. Это гарантия того, что поверхность потолка будет однородной и узор будет виден из любой точки помещения.

3. Все виды инжекционной плитки компании Solid имеют ровные края без уменьшения толщины плитки к краю. Поэтому, при сопоставлении таких плиток во время монтажа переходы от плитки к плитке практически не заметны. Это создает эффект бесшовного потолка, что значительно улучшает его внешний вид.

Общие характеристики

  • Цвет белый

Размеры и вес

  • Размер 500*500 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары