Краска MAV Haus Master для внутренних и наружных работ 3 л белая

Код товара: 56238 Штрихкод: 4810335115555 Бренд: MAV
34.05 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 3.41 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 8 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 6 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение: для окраски отапливаемых и неотапливаемых зданий и сооружений (гаражи, склады, паркинги, ограждения и т.п.), а также поверхностей внутри помещений с повышенными эксплуатационными требованиями, в т.ч. где необходима влажная уборка с применением синтетических моющих средств и дезрастворов (коридоры, подъезды жилых домов, производственные помещения и т.п.) по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, гипсокартонным и др. минеральным поверхностям.

Пригодна для окраски печей, откосов, железобетонных заборов. Рекомендуется применять для наружной и внутренней отделки коммунальных объектов, школьных, детских учреждений, офисов, мест проведения спортивных и развлекательных мероприятий, жилых помещений и др. Является оптимальным решением для жилищно-коммунальных служб и жилищно-строительных потребительских кооперативов.

Свойства:
-обладает хорошей укрывистостью и адгезией к основанию, а также отличными малярными свойствами: не разбрызгивается и не стекает с инструмента, легко наносится
-образует матовое паропроницаемое «дышащее» покрытие, устойчивое к воздействию неблагоприятных погодных условий
-высохшее покрытие не стимулирует рост и развитие микрофлоры

Общие характеристики

  • Время высыхания 4 ч
  • Основа водно-дисперсионная акриловая
  • Расход 350-400 г/м.кв
  • Способ нанесения кисть, валик, распылитель
  • Степень блеска (глянца) матовая
  • Тип поверхности стена; потолок
  • Упаковка 3 л
  • Цвет белый

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают