ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Краска MAV Flagman Kinder 11 л белая

Код товара: 101449 Штрихкод: 4810335113797 Бренд: MAV
Рассрочка В рассрочку
от 20.59 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 12 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 12 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение:
Для высококачественной «экологически безопасной» отделки стен и потолков в детских помещениях, подвергающихся механическим воздействиям и частому мытью (детские спальни, игровые комнаты в жилых домах и детских дошкольных учреждениях, школы, детские кафе, медицинские учреждения и т. п.) по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным гладким и рельефным поверхностям, в том числе ранее окрашенным водно-дисперсионными ЛКМ, по обоям.

Свойства:
- Отличается от других интерьерных красок общего назначения очень низким содержанием в составе летучих органических соединений (ЛОС), содержание которых регламентируется Директивой Европейского парламента 2001/42/ЕС, что подтверждает ее дополнительную экологическую безопасность для здоровья человека как при нанесении, так и во время последующей эксплуатации покрытия
- Образует особопрочное покрытие, устойчивое к царапинам, истиранию игрушками, ударам мяча, стойкое к частым влажным уборкам с применением не абразивных моющих средств и дезрастворов (1 класс влажного истирания в соответствии с СТБ EN 13300)
- Не стимулирует рост и развитие микрофлоры
- Обладает эффектом антиграффити, благодаря которому окрашенная поверхность хорошо очищается от многих сложных загрязнений (следы от чернил, акварельных красок, карандашей, фломастеров, сока, чая, кофе, пятна от еды и жира)

Колеровка:
Тон в тон - система компьютерной колеровки по каталогам МАV и др., а также вручную универсальными колеровочными пастами.

Нанесение:
Перед применением краску тщательно перемешать. При необходимости разбавить водой - не более 5%. Краску наносить на подготовленную поверхность в несколько слоев с промежуточной сушкой каждого слоя в течение 4 ч при температуре (20±2)°С. При более низкой температуре, влажности выше 80% время высыхания может увеличиваться до 24 ч. Время выдержки покрытия до первой влажной уборки - не менее 21 суток.

Общие характеристики

  • Время высыхания 4 ч
  • Основа водно-дисперсионная акриловая
  • Расход 230-250 г/м.кв при двухслойном покрытии
  • Способ нанесения кисть, валик, краскопульт
  • Степень блеска (глянца) полуматовая
  • Температура применения от +15°C до +30°C
  • Тип поверхности стена; потолок
  • Упаковка 11 л
  • Цвет белый

Размеры и вес

  • Вес 12 кг

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары