Краска Condor Alpenweiss моющаяся 2.5 л белая

Код товара: 10525 Штрихкод: 4810149002614 Бренд: Condor
Оплата частями Оплата частями
от 3.52 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 21 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 9 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Свойства:
- Водно-дисперсионная краска с хорошей укрывистостью и адгезией к основанию
- После высыхания краска образует равномерное матовое покрытие, устойчивое к воздействию влаги и мытью
- Специальный воск, содержащийся в краске, придает окрашенной поверхности грязе- и водоотталкивающие свойства и облегчает уход за поверхностью

Назначение:
Для получения стойких к мытью покрытий стен и потолков внутри жилых и административных помещений Рекомендуется для помещений, где требуется влажная уборка: кухни, коридоры, лестничные клетки, салоны, студии

Подготовка поверхности перед окраской:
Окрашиваемое основание следует очистить от загрязнений, удалить непрочно держащиеся фрагменты старой краски. Для получения качественного и долговечного покрытия окрашиваемое основание рекомендуется предварительно обработать одной из грунтовок TM Condor: Tiefgrund LF, Tiefgrund AS, Tiefgrund Bio (в соответствии с указаниями на этикетке).

Нанесение:
Перед применением тщательно перемешать. Второй слой краски наносить через 4-6 часов после нанесения первого.

Уход за окрашенной поверхностью:
Окончательную износостойкость покрытие приобретает примерно через 4 недели - в течение этого времени обращайтесь с поверхностью осторожно, пока она не приобретет окончательную твердость и износостойкость. При необходимости поверхность можно подвергать легкой очистке мягкой губкой или тряпкой приблизительно через 2 суток после нанесения.
Для мытья окрашенной поверхности рекомендуем использовать воду, нейтральные и средней щелочности моющие средства (рН до 9). Не использовать органические растворители, абразивные чистящие средства, а также жесткие губки и щетки. Сильное трение может сделать поверхность глянцевой.

Общие характеристики

  • Время высыхания 4-6 ч
  • Основа водно-дисперсионная
  • Расход 250-300 г/м.кв при двухслойном покрытии
  • Способ нанесения кисть, валик, краскопульт
  • Степень блеска (глянца) матовая
  • Температура применения от +5°C до +30°C
  • Тип поверхности потолок; стена
  • Упаковка 2.5 л
  • Цвет белый

Размеры и вес

  • Вес 3.75 кг

Мы стремимся к совершенству и готовы работать над ошибками! Если Вы заметили неточность, ошибки в описании товара или у Вас есть предложения, сообщите нам об этом. Личные данные указывать не обязательно, сообщение будет получено и обработано, однако, нам будет сложнее направить Вам ответ. В случае предоставления личных данных, они будут использованы исключительно для отправки ответа. Срок хранения данных 14 дней. Для более оперативного решения вопроса рекомендуем связаться с нами по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают