Краска Condor Haus Proff 7 для потолков и стен 2.3 л белая

Код товара: 10516 Штрихкод: 4810149004397 Бренд: Condor
58.93 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 5.89 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 20 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 10 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Свойства:
- Легко раскатывается, образуя поверхность с высокими декоративными характеристиками - идеально ровную с благородным шелково-матовым блеском
- Краска удобна в работе: легко и равномерно наносится, не брызгает, не течет с инструмента
- Выдерживает многократное мытьё и очищение, в том числе бытовыми моющими средствами
- Колеруется по системе Eskarocolor в пастельные и насыщенные тона
- Гарантия высокого качества отделочных работ

Назначение:
Для окраски стен и потолков в жилых и офисных помещениях с нормальной влажностью, в том числе в помещениях, где требуется частая влажная уборка. Краска формирует тонкий слой, в связи с чем подходит для окраски структурных поверхностей (декоративных штукатурок, структурных обоев различных видов и др.).

Типы поверхностей под окраску:
Используется для окраски новых минеральных поверхностей (бетона, газобетона, гипсокартонных плит, кирпичной кладки, зашпаклеванных, оштукатуренных поверхностей), а так же поверхностей, ранее окрашенных водно-дисперсионными красками, или оклеенных стекловолокнистыми обоями и другими окрашиваемыми отделочными материалами.

Подготовка поверхности перед окраской:
Окрашиваемое основание следует очистить от загрязнений, удалить непрочно держащиеся фрагменты старой краски. Для получения качественного и долговечного покрытия окрашиваемое основание рекомендуется предварительно обработать одной из грунтовок TM Condor: Tiefgrund LF, Tiefgrund AS, Tiefgrund Bio

Перед использованием краску тщательно перемешать. Второй слой краски наносить через 4-6 ч после нанесения первого. Покрытие устойчиво к воздействию влаги через 24 ч после нанесения. Окончательную стойкость к мытью покрытие приобретает через 3-4 нед. Покрытие приобретает окончательный цвет после полного высыхания краски.

Общие характеристики

  • Время высыхания 4-6 ч
  • Основа водно-дисперсионная
  • Расход 220-260 г/м.кв при двухслойном покрытии
  • Способ нанесения кисть, валик, краскопульт
  • Степень блеска (глянца) шелковисто-матовая
  • Температура применения от +5°C до +30°C
  • Тип поверхности потолок; стена
  • Упаковка 2.3 л
  • Цвет белый

Размеры и вес

  • Вес 3.25 кг

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают