Эмаль MAV Ecol ПФ-266 для пола 2.4 л желто-коричневая

Код товара: 11211 Штрихкод: 4810335107314 Бренд: MAV
23.87 руб/бан.
Рассрочка В рассрочку
от 2.39 руб/бан. в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 13 бан.
Гродно, ул. Дзержинского 118: 13 бан.
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Предназначена для высококачественной отделки окрашенных и неокрашенных полов из древесины, ДВП, ДСП, а также других деревянных поверхностей (в том числе порогов, плинтусов, лестниц и т.д.) внутри жилых, бытовых и производственных помещений. Покрытие эмали образует ровную, гладкую износостойкую поверхность, обладает водостойкостью, выдерживает многократную уборку с применением жидких моющих средств, обеспечивает получение глянцевого покрытия, обладает хорошими декоративными и защитными свойствами. Эмаль однокомпонентная, стабильна при хранении, имеет отличные малярные свойства, что создает удобство в применении.

Способ нанесения:
Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом, нефрасом С4-150/200. Наносить кистью или валиком тонкими слоями на сухую, предварительно подготовленную поверхность. Ранее окрашенные полы – в один-два слоя, новые – в два-три слоя.

Общие характеристики

  • Время высыхания 24 ч
  • Назначение для внутренних работ
  • Окрашиваемая поверхность дерево
  • Расход 150-180 г/кв.м на однослойное покрытие
  • Способ нанесения кисть, валик
  • Тип алкидная
  • Цвет желто-коричневый

Размеры и вес

  • Объем 2.4 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают