Лак MAV Brava Alkyd 2122 для паркета и изделий из древесины 3 л глянцевый

Код товара: 10797 Штрихкод: 4810335102753 Бренд: MAV
47.99 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 4.80 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 10 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 15 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение:
- Для отделки деревянных и металлических поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям (столярные изделия, дачная, садовая мебель и др.), для отделки внутри помещений (двери, окна, декоративные строительные элементы и др., за исключением полов). Используя лак по поверхностям, ранее окрашенным эмалями или пропитанным защитно-декоративным составом PROFITEX, и т.д., можно придать покрытию дополнительный защитно-декоративный эффект, усилить его цвет и блеск, а также значительно увеличить срок эксплуатации.

Свойства:
- Образует эластичное покрытие, устойчивое к перепадам температур, дождю, снегу, туману
- Обладает хорошими малярными характеристиками

Подготовка поверхности:
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и предварительно подготовленной. Перед нанесением лака ранее лакированные поверхности очистить от жировых и других загрязнений, зашкурить, обеспылить. Неокрашенные поверхности при необходимости прошлифовать, обеспылить. Металлические поверхности предварительно очистить от жировых загрязнений, ржавчины, окалины, обеспылить, при необходимости прогрунтовать или окрасить эмалью. Для подчеркивания текстуры древесины и ее защиты от биоповреждений перед лакированием рекомендуется нанести декоративно-защитный состав PROFITEX.

Нанесение:
Перед применением лак тщательно перемешать, при необходимости разбавить смесевым разбавителем R-UNIT, уайт-спиритом (нефрасом С4-155/200) или нефрасом С4-150/200. Наносить:
- На деревянную – в 2-3 слоя (со шлифованием после первого слоя)
- На металлическую окрашенную – в 1-2 слоя
- На металлическую неокрашенную – в 2 слоя

Общие характеристики

  • Время высыхания 24 ч
  • Назначение для внутренних и наружных работ
  • Основа алкидная
  • Расход 100 мл/м.кв
  • Способ нанесения кисть, валик, краскопульт
  • Степень глянца глянцевый
  • Цвет бесцветный

Размеры и вес

  • Объем 3 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают