ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Лазурь-гель Alpina для дерева 0.75 л сосна

Код товара: 71956 Штрихкод: 4810949013186 Бренд: Alpina
Рассрочка В рассрочку
от 2.42 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 7 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 6 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 150 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение:
Тонкослойная лазурь-гель на алкидной основе обеспечивает надежную защиту деревянных поверхностей от атмосферных воздействий снаружи помещения. Содержит эффективные компоненты против плесени, грибков, водорослей.

Свойства:
Водоотталкивающие свойства материала и высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению обеспечивают максимальный срок эксплуатации деревянных фасадов. Лазурь-гель легко наносится и не образует подтеков при нанесении. Освежает цвет и сохраняет дышащие свойства древесины. Имеет слабый запах во время нанесения и высыхания. Для обеспечения оптимальной УФ-защиты продукт рекомендуется применять на фасадных поверхностях только в заколерованном (цветном) виде.

Пригодные подложки:
Сухие деревянные конструкции или изделия из дерева, только для наружных работ. Влажность древесины не должна превышать для лиственных пород 12% и хвойных пород 15%.

Способ нанесения:
Перемешивать продукт рекомендуется механическим способом, до дна, для того, чтобы добиться равномерного распределения пигмента (особенно в тёмных тонах). После перемешивания оставить продукт не менее чем на 30 минут для восстановления тиксотропности перед применением.
Пробным нанесением убедиться в соответствии цвета лазури требуемому оттенку. Насыщенность оттенка зависит от количества нанесенных слоев. Лазурь-гель следует наносить в 2-3 слоя. Торцевые стороны и кромки обработать до монтажа. На торцевые стороны и на кромки наносить лазурь поперёк волокон 2-3 раза слой за слоем (мокрое по мокрому) до насыщения. Для максимальной защиты предварительно рекомендуется обработать поверхность грунтовкой "Alpina Грунтовка по дереву".

Общие характеристики

  • Время высыхания 12 ч
  • Назначение снаружи помещений
  • Расход 100 мл/м.кв на один слой
  • Способ нанесения кисть, валик
  • Степень глянца шелковисто-матовый
  • Цвет сосна

Размеры и вес

  • Фасовка 0.75 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают