Лак Alpina Аква Лазурь 0.9 л тик

Код товара: 68425 Штрихкод: 4810949011533 Бренд: Alpina
20.94 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 2.09 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 4 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 5 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Тонкослойная лазурь для деревянных элементов (как новых, так и ранее окрашенных), фасадов и интерьеров. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева. Допускается обработка полов и поверхностей, подвергающихся сильной механической нагрузке, с последующим износоустойчивым покрытием. Можно использовать для запечатывания лазури на полу лак Alpina Аква Лак для паркета и полов. Для здорового климата в помещении.

Материал обеспечивает долговременную защиту всех пород древесины от атмосферных воздействий, уменьшает поражение грибками и водорослями. Освежает цвет и сохраняет дышащие свойства древесины. Без запаха во время нанесения и высыхания. На водной основе. Для максимальной долговечности не рекомендуется использовать бесцветную лазурь для наружных работ.

Свойства:
- Сохраняет микроклимат деревянного дома
- Подчеркивает текстуру древесины
- Экономичный расход
- Наносится без брызг и подтёков
- Срок эксплуатации не менее 7 лет
- Препятствует появлению синевы, плесени и грибков
- Содержит восковые добавки
- Защита от УФ излучения (только цветные лазури)

Нанесение:
Тщательно удалить пыль, смолу, старые непрочные покрытия и загрязнения соответствующим инструментом. Перед применением и в процессе работы лазурь необходимо тщательно перемешивать. Лазурь для внутренних работ рекомендуется наносить в 1-2 слоя, для наружных в 2 слоя. На торцевые стороны и на кромки наносить продукт поперек волокон 2-3 раза слой за слоем до насыщения.

Для обеспечения максимальной защиты непокрытых лаком наружных деревянных поверхностей рекомендуется предварительно обработать их продуктом Alpina Aqua Grundierung für Holz (Alpina Водоразбавляемая грунтовка для дерева). На фасадах продукт следует применять только в заколерованном виде. Для нанесения материала используйте специальные кисти или валики для акрилового лака.

Общие характеристики

  • Время высыхания 3 ч
  • Назначение для внутренних и наружных работ
  • Основа акриловая
  • Расход 80-100 мл/м.кв
  • Способ нанесения кисть, валик, краскопульт
  • Степень глянца шелковисто-матовый
  • Температура применения от +5°C до +25°C
  • Цвет тик

Размеры и вес

  • Объем 0.9 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары