Уничтожитель лакокрасочных покрытий Вершина В-52 850 г

Код товара: 22949 Штрихкод: 4607019161041 Бренд: Вершина
29.49 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 2.95 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 12 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 2 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Уничтожитель В-52 удаляет любые масляные краски, алкидные эмали, эфироцеллюлозные, воднодисперсионные краски, лаки, шпатлевки, автоэмали. Он предназначен для удаления лакокрасочных покрытий с любой поверхности — металла, дерева, стекла, бетона. Полностью снимает краску, не повреждая обрабатываемую поверхность. Не растекается на вертикальных поверхностях, тем самым позволяя удалить краску с четко обозначенного участка, не затронув остального.

Рекомендуемые области применения:
Строительство зданий и сооружений. Применяется как вспомогательное средство для удаления краски в процессе работ.
Ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Применяется как основное средство для удаления краски с элементов зданий и сооружений, с фасадов, крыш и т. д.
Внутренний ремонт помещений. Применяется как основное средство для снятия краски со стен, потолков, окон, а также, как вспомогательное средство для удаления краски в процессе работ.
Реставрация зданий и памятников. Применяется как основное средство для снятия краски с фасадов и отдельных элементов зданий, а также, как вспомогательное средство для удаления краски в процессе работ.
Кузовные работы при ремонте автотранспорта.
Ремонтные работы ж/д и морского транспорта.
Применяется для снятия краски с кузова и отдельных элементов.
Уничтожитель лакокрасочных покрытий В-52 эффективен для удаления лакокрасочных материалов с любых видов поверхностей. Продукт позволяет избавиться от всех видов эфироцеллюлозных, пентафталевых, вододисперсионных и алкидных красок и лаков, шпатлевок и эмалей.

Средний расход вещества на квадратный метр составляет 1000 граммов, однако это величина не постоянная и в каждом конкретном случае она может отличаться. Время реакции может длиться до получаса. В состав В 52 входят смачиватель, хлористый метелен, спирты, парафин, а также различные добавки, обеспечивающие глубокое проникновение вещества внутрь покрытия.

Наносят состав при помощи кисти в один-два миллиметра на обрабатываемую поверхность. Через полчаса отслоившаяся краска снимается с помощью шпателя, в некоторых случаях может потребоваться повторное нанесение состава. Когда краска окончательно будет уничтожена очищенную поверхность желательно обработать растворителем. При выполнении работ необходимо обеспечить в помещении хорошую вентиляцию, поскольку состав обладает резким запахом.

Чтобы очистить рабочий инструмент, протрите его смоченной в растворителе ветошью, допускается вымачивание инструмента непосредственно в растворителе.

Общие характеристики

  • Применение смывка

Размеры и вес

  • Объем 850 г

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают