ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Удалитель плесени Goldbastik BL 43 0.5 л

Код товара: 58448 Штрихкод: 4812673000425 Бренд: Goldbastik
Рассрочка В рассрочку
от 1.52 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 5 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 7 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Эффективное средство для удаления плесени, грибка, мха, водорослей, слизистых, мыльных и других глубоко въевшихся загрязнений с керамической плитки и стыков, обоев, пластика, дерева, бетона, гипсокартона, окрашенных поверхностей, искусственного и натурального камня, цоколя, бордюров, памятников и т. п. Обладает дезинфицирующим эффектом.

Применяется для очистки внутренних и наружных стен зданий, ванных комнат, душевых кабин, эффективно очищает деревянные поверхности в банях и саунах, удаляет плесень и запахи в подвальных помещениях. Особенность - обладает сильным окислительным эффектом и дает видимый результат уже через 10 минут. Быстро разлагается без образования вредных веществ.

Ключевые преимущества:
- Удаляет плесень, грибок, мох, водоросли, слизистые и мыльные загрязнения
-Блокирует развитие плесени и микроорганизмов
- Чистит плитку, обои, пластик, дерево, удаляет запахи

Общие характеристики

  • Применение защита от плесени

Размеры и вес

  • Объем 0.5 л

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары