Смывка краски Elcon S универсальная 520 мл

Код товара: 142927 Штрихкод: 4670025369480 Бренд: Elcon
12.10 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 1.21 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 19 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 11 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Смывка краски Elcon S предназначена для удаления старых лакокрасочных материалов с бетонных, кирпичных, металлических и деревянных поверхностей. Средство эффективно удаляет порошковую краску, а также краску на следующих основах: алкидной, акриловой, масляной, битумной, латексной, эпоксидной, полиуретановой, перхлорвиниловой, нефтеполимерной.

Смывка наносится ровным слоем и выдерживается на поверхности до растрескивания и вспучивания лакокрасочного покрытия, которое затем легко удаляется с помощью шпателя, деревянного скребка или жесткой щетки. Elcon S позволяет снять при однократном применении до 3-х слоев старой эмали. После завершения работ поверхность необходимо промыть водой, органическим растворителем или техническим моющим средством, в зависимости от последующих операций.

Смывка краски Elcon S коррозионно-инертна – не разрушает кирпич, плитку, бетон, черный и цветной металл. Средство просто в применении, не требует особых навыков и специальных инструментов.

Общие характеристики

  • Время протекания реакции до 60 мин
  • Плотность 1.2-1.3 г/см.куб
  • Расход 170 г/м.кв

Размеры и вес

  • Объем 520 мл

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары