Эмаль-аэрозоль MAV Dr.Farber акриловая универсальная RAL 9006 бело-алюминиевая глянцевая 520 мл

Код товара: 101547 Штрихкод: 4810335130978 Бренд: MAV
12.38 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 1.24 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 10 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 14 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение:
Эмаль-аэрозоль Dr.Farber применяется для быстрого и равномерного окрашивания, декоративного оформления и ремонта небольших по размеру объектов и бытовых изделий, элементов ландшафтного, интерьерного дизайна, не подвергающихся механическим нагрузкам.

Рекомендуется нанесение по плотным минеральным поверхностям: бетонным, кирпичным, оштукатуренным, гипсокартонным, из искусственного и натурального камня, неглазурированной керамики, щебня; по металлическим поверхностям, в т. ч. окрашенным ранее порошковыми красками (наружные стенки холодильников, стиральных машин, микроволновых печей и т.п.), по натуральным плотным тканям (плакаты, элементы одежды), эксплуатирующимся в атмосферных условиях и внутри помещений.

Возможно применение для окраски и декорирования изделий из древесины (элементы мебели, рамки для фото, окна, двери, и др., кроме полов) и стекла, эксплуатирующихся внутри помещений.

Свойства:
- образует покрытие, обладающее хорошей твердостью, светостойкостью, укрывистостью, устойчивостью к воздействию климатических факторов и влажной уборке
- прекрасно сочетается со многими типами грунтовок
- не содержит озоноразрушающих веществ и соединений тяжелых металлов
- выпускается с различной степенью блеска (глянцевая / матовая)

Подготовка поверхности:
Окрашиваемую поверхность тщательно очистить от жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины, старой отслоившейся краски, зашкурить, обезжирить растворителем и высушить. Участки поверхности, не подлежащие окраске, укрыть бумагой, малярной лентой. Для получения более долговечного покрытия металлические поверхности следует загрунтовать антикоррозионными грунтовками MAV.

Нанесение:
Перед окраской баллон встряхивать в течение 3 минут после появления стука шарика. Распылять в вертикальном положении тонкими слоями с расстояния 25 - 30 см при температуре от 5 ºС до 30 ºС.
Распыление проводить сначала по горизонтали, затем, после небольшой паузы, по вертикали. В зависимости от цвета и подложки количество слоев может варьироваться от 1 до 3. После каждого применения следует очистить клапан: перевернуть баллон распылителем вниз и нажать на клапан в течение 2 - 5 сек.

Время высыхания: при температуре (20 ± 2) °C – 1 ч. Допускается нанесение второго слоя через 5 - 7 мин.

Общие характеристики

  • Назначение универсальная
  • Расход 1 баллон – до 2 м.кв
  • Цвет бело-алюминиевый

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают