Эмаль-аэрозоль MAV Belakor 17 алкидная RAL 7001 серебристо-серая глянцевая 520 мл

    1097 руб/шт
Скидка по дисконтной карте "Семейная" не распространяется.
  • Доступно к заказу: 8 шт
  • Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 4 шт
  • Гродно, ул. Дзержинского 118: 4 шт
  • Бренд: MAV
  • Код товара: 00000079336
  • Штрихкод: 4810335127978
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

  • Назначение: эмаль-аэрозоль BELAKOR 17 предназначена для качественного, быстрого и равномерного окрашивания небольших по размеру объектов (садово-парковая мебель, окна, двери, инвентарь, кованые изделия, элементы ландшафтного, интерьерного дизайна, кроме полов) при проведении ремонтных, декоративно-оформительских и художественных работ в бытовых условиях.

    Рекомендуется нанесение по металлическим, деревянным, ДСП, ДВП, MDF, плотным минеральным поверхностям (неглазурированная керамика, камень, щебень), а также для подкрашивания мест сколов покрытий и царапин при производстве автомобильной и сельскохозтехники, велосипедов, металлочерепицы, профнастила и других изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений.

    Свойства:
    -обладает высокой атмосферостойкостью, хорошей твердостью, светостойкостью, укрывистостью, адгезией (сцеплением) к подложкам
    -покрытие устойчиво к индустриальному маслу, дизельному топливу, 3% раствору хлористого натрия, воде
    -сочетается со многими типами грунтовок
    -не содержит озоноразрушающих веществ, свинца, хроматов
    -выпускается с различной степенью блеска (глянец/мат)

    Нанесение:
    Перед окраской баллон встряхивать в течение 3 минут после появления стука шарика. Распылять в вертикальном положении тонкими слоями с расстояния 25 - 30 см при температуре от 5 °С до 30 °С.
    Распыление проводить сначала по горизонтали, затем, после небольшой паузы, по вертикали. В зависимости от цвета и подложки количество слоев от 1 до 3. После каждого применения следует очистить клапан: перевернуть баллон распылителем вниз и нажать на клапан в течение 2 - 5 сек.

    Время высыхания: при температуре (20 ± 2) °C – 6 ч. Допускается нанесение второго слоя через 15 - 20 мин.
    Общие характеристики
    Назначение: универсальная
    Расход: 1 баллон – до 2 м.кв в два слоя
    Цвет: серебристо-серый

    Похожие товары

    *Цена со скидкой по дисконтной карте «Семейная».

    Просмотренные товары