ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Эмаль-аэрозоль MAV Belakor 17 алкидная RAL 6005 зеленый мох глянцевая 520 мл

Код товара: 79334 Штрихкод: 4810335127916 Бренд: MAV
Рассрочка В рассрочку
от 1.17 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 14 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 12 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Назначение: эмаль-аэрозоль BELAKOR 17 предназначена для качественного, быстрого и равномерного окрашивания небольших по размеру объектов (садово-парковая мебель, окна, двери, инвентарь, кованые изделия, элементы ландшафтного, интерьерного дизайна, кроме полов) при проведении ремонтных, декоративно-оформительских и художественных работ в бытовых условиях.

Рекомендуется нанесение по металлическим, деревянным, ДСП, ДВП, MDF, плотным минеральным поверхностям (неглазурированная керамика, камень, щебень), а также для подкрашивания мест сколов покрытий и царапин при производстве автомобильной и сельскохозтехники, велосипедов, металлочерепицы, профнастила и других изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений.

Свойства:
-обладает высокой атмосферостойкостью, хорошей твердостью, светостойкостью, укрывистостью, адгезией (сцеплением) к подложкам
-покрытие устойчиво к индустриальному маслу, дизельному топливу, 3% раствору хлористого натрия, воде
-сочетается со многими типами грунтовок
-не содержит озоноразрушающих веществ, свинца, хроматов
-выпускается с различной степенью блеска (глянец/мат)

Нанесение:
Перед окраской баллон встряхивать в течение 3 минут после появления стука шарика. Распылять в вертикальном положении тонкими слоями с расстояния 25 - 30 см при температуре от 5 °С до 30 °С.
Распыление проводить сначала по горизонтали, затем, после небольшой паузы, по вертикали. В зависимости от цвета и подложки количество слоев от 1 до 3. После каждого применения следует очистить клапан: перевернуть баллон распылителем вниз и нажать на клапан в течение 2 - 5 сек.

Время высыхания: при температуре (20 ± 2) °C – 6 ч. Допускается нанесение второго слоя через 15 - 20 мин.

Общие характеристики

  • Назначение универсальная
  • Расход 1 баллон – до 2 м.кв в два слоя
  • Цвет зеленый мох

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают