Материал кровельный Тайфун IzoLUX оптимал ХКП К-СХ-Б-К/ПП-4.0 кг 10 м.кв

Код товара: 9591 Штрихкод: 4810825004536 Бренд: Тайфун
60.21 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 6.02 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 5 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 20 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Область применения:
Материалы IzoLUX оптимал ТКП и ХКП предназначены для устройства верхнего слоя водоизоляционного ковра временных зданий и сооружений со сроком службы до 5 лет, частичного или полного ремонта существующего кровельного ковра. Применяются при положительных температурах воздуха.

Виды основания:
При устройстве или ремонте многослойного кровельного ковра материал укладывается на нижний слой рулонного материала. В случае проведения ремонта основание из старого покрытия предварительно обрабатывается Праймером битумным «IzoLUX» №01.

Свойства:
Наплавляемый кровельный материал IzoLUX оптимал ХКП, ТКП изготавливается путем нанесения на армирующую стекловолокнистую основу вяжущего, состоящего из окисленного битума и минерального наполнителя.
С верхней стороны полотно покрыто защитным слоем из крупнозернистой гранитной посыпки, защищающей материал от солнечного ультрафиолета.

Отличительные особенности:
- укладывается наплавлением или механическим креплением к основанию. Материал не предназначен для приклеивания битумными мастиками
- изготавливается на негниющей основе, что способствует более длительному сроку службы по сравнению с традиционным рубероидом

Выполнение работ:
Рулонный материал IzoLUX оптимал ХКП, ТКП укладывается сплошным наплавлением на нижние слои кровельного ковра или на огрунтованное битумным праймером основание с помощью газовой или жидкостной горелки.
В процессе равномерного прогрева горелкой основания и тыльной стороны полотна защитная полимерная пленка и битумно-полимерное вяжущее расплавляются, и раскатываемый рулон материала приклеивается к основанию. При укладке материала необходимо избегать его перегрева и расплавления на лицевой стороне полотна.
В случае хранения материала при пониженных температурах перед использованием его необходимо выдержать при температуре ≥18 °С в течение не менее 24 часов.

Общие характеристики

  • Водопоглощение 1 %
  • Относительное удлинение при растяжении 2-5 %
  • Площадь 10 м.кв
  • Разрывная сила при растяжении 300 Н
  • Теплостойкость 70 °С

Размеры и вес

  • Толщина 3 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают